г. Самара., ул. Ново-Садовая, д. 139, Цунами

Статьи

эргономичность помещения

Эргономичность помещения в 2023

При создании дизайна интерьера важно учитывать первое — функциональность, то есть эргономичность. Мы знаем, что ударяться каждый раз мизинцем об тумбочку или задевать при проходе вещь неприятно. Эргономика помогает решить эти вопросы и сделать перемещение в пространстве, а именно в квартире, комфортным.

Подробнее
Раздвижные двери в интерьере

РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ 9.0

Дверь – это очень древний и важный символ. Невозможно представить себе дом без парадной и межкомнатных дверей так же, как не выйдет написать хорошую историю не придумав интересного начала. Раздвижные двери в интерьере – еще один способ расставить акценты как-то по-новому.

Подробнее

9 cоветов по оформлению кухни в скандинавском стиле

Стиль сканди в настоящее время является одним из самых популярных благодаря своей гибкости и способности чутко реагировать на модные тенденции, впитывая их. Еще десяток-другой лет назад скандинавский стиль в интерьере кухни можно было описать однозначно: белый или светло-серый цвет фона, мебель в тон стен, аккуратные светлые акценты, добавление дерева, незатейливый практичный декор. Однако стилистическое направление ушло даленко вперед. В статье мы расскажем, что представляет собой скандинавский стиль кухни.

Подробнее